• Акция " Телеграмма любимому учителю"

Автор: Сафонова Л.Д.
    В преддверии празднования международного Дня учителя обучающиеся школы приняли участие в акции "Телеграмма любимому учителю". Акция "Телеграмма любимому учителю" - это проявление чувства глубокой признательности учителям. Учащиеся написали поздравления своим школьным учителям, учителям-пенсионерам, высказав слова благодарности и признательности за их самоотверженный труд.
    Акция " Телеграмма любимому учителю".
    Телеграммы были вручены и ветеранам педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования, но и передали свой бесценный опыт и знания достойным продолжателям традиций этой благородной профессии!
    Пусть учителя всех поколений и времен знают, что их нелёгкий труд живёт бесконечно в сердцах всех людей.