• Я б в учителя пошел

Автор: Мацнева Е.Н.
    В рамках "Большой учительской недели" в МБОУ "ОК "Озерки" прошёл День самоуправления. Ученики 9 - 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Это превосходная идея - дать ученикам возможность почувствовать себя учителями. Ребята готовились к этому дню серьёзно, нашли занимательную информацию, которая воспринималась легко. Ребята очень старались, в классах царила рабочая обстановка. Учителя- дублеры осознали сложность поддержания дисциплины в классе и важность подготовки к проведению урока, а учителя-предметники получили эмоциональную разрядку.
    Я б в учителя пошел.