• Акция «Вместе с папой»

Автор: Дюкарева О.А.
    12 октября в МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына состоялся спортивный праздник «Лучший на свете ПАПА», посвященный Дню отца. В этот предпраздничный октябрьский день мы были рады приветствовать в нашем уютном зале мужчин, с гордостью носящих звание папы! Папы отвечали на вопросы, демонстрируя свою мужскую логику и смекалку, слушали сказки и состязались в ГТО. По окончанию праздника, лучшие папы получили грамоты, медали. Лучшему из лучших вручили кубок «ПАПА МОЖЕТ!». Дети получили сладкие призы.
    Акция «Вместе с папой».

День отца — праздник в России сравнительно новый, отмечают его ежегодно в третье воскресенье октября. Это прекрасный повод признаться в любви и сказать спасибо самому близкому и дорогому человеку.

В каждом уголке России уже сложились свои традиции празднования Дня отца. Они могут отличаться, но смысл праздника один: в этот день мы вспоминаем о том, насколько важны папы в жизни семьи, как значимы для детей отцовская поддержка и пример.

Уважаемые папы! Спасибо Вам за то, что вы смогли найти в своем напряженном графике работы время и прийти на мероприятие. Вы – ЛУЧШИЕ ПАПЫ НА СВЕТЕ!