• День флага Белгородской области

Автор: Воспитатели Сорокина Е.В., Борисова Е.С.
    В преддверии праздника, который ежегодно отмечается 14 октября, в разновозрастной группе "Звездочка" прошло тематическое занятие, посвящённой Дню флага Белгородской области. На занятии дети с интересом рассмотрели флаг нашей области, познакомились с символикой цветов на флаге, узнали о происхождении флага и герба. А в заключении занятия дети нарисовали вот такие замечательные флаги Белгородской области. Дети пополнили свой багаж знаний и получили массу положительных эмоций!
    День флага Белгородской области.