• Осень золотая

Автор: Воспитатели Дьякова С.П., Клюкина Н.Е.
    27 октября в группе "Солнышко" прошёл утренник «Осень золотая!» Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями - дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. Пришли на праздник и сказочные герои Баба Яга и Дождик. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении Осень угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.
    Осень золотая.