• Осень, осень, в гости просим

Автор: Воспитатели Малахова О.А., Каребина Н.Н.
    У наших самых юных воспитанников группы "Сказка" первое яркое осеннее развлечение! Но, конечно же, самое главное – это появление Осени на празднике, которая вместе с ребятами пела, танцевала и веселилась. На утреннике царила атмосфера доброй сказки, дети получили массу впечатлений на весь день! А какой праздник без угощения? Осень принесла детям наливные вкусные яблочки. Интересно, насыщенно и ярко прошёл первый традиционный, осенний праздник для малышей.
    Осень, осень, в гости просим.