• Подарок для мамы

Автор: Сафронов В.О.
    Знаете, что действительно хотят получить в подарок мамы детей? А мы знаем, от чего они приходят в восторг! От сюрпризов, сделанных руками своих детей! День матери – этот праздник, к которому любят готовиться и взрослые, и дети. Подарки мамам, бабушкам приятно не только дарить, но и создавать. «Подарочная мастерская» приехала прямо в нашу школу, чтобы собрать детей для совместного творчества. Для детей прошли мастер-классы «Изготовление открытки любимой маме». Атмосфера общения детей и взрослых была очень благоприятная.
    Подарок для мамы.
    Также ребята нарисовали портреты своих мам, которые стали украшением фойе и создали атмосферу приближающегося праздника. Мы уверены, что мамы остались в восторге!