• Волшебник Новый год

Автор: Воспитатели Борисова Е.С., Сорокина Е.В.
    Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого. 26 декабря в нашей группе «Звездочка» прошел новогодний утренник. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю: красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Машенька и Медведь ожидали наших ребят. Дети пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям Дедом Морозом и Снегурочкой от губернатора Белгородской области В.В. Гладкова!
    Волшебник  Новый год.