• Новогодняя сказка

Автор: Воспитатели Костюк Н.Г., Хорхордина Е.Ю.
    Красиво украшенный зал с огнями и гирляндами, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Лиса, Кот и Ворна ожидали детей сегодня на празднике. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от губернатора Белгородской области В. Гладкова.
    Новогодняя сказка.