• Сквозь года звенит Победа

Автор: Преподаватель-организатор ОБЖ Карп В.А.
    Обучающиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» приняли участие в муниципальной акции «Сквозь года звенит Победа…», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.
    Сквозь года звенит Победа.

9 мая – День Победы, праздник мира и добра. В преддверии этого Великого праздника обучающиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» приняли участие в муниципальной акции «Сквозь года звенит Победа…», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в номинациях «Парад Победы – 2022», где ребята прошли торжественным маршем, и  «Вальс для победителей».9 мая – День Победы, праздник мира и добра. В преддверии этого Великого праздника обучающиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» приняли участие в муниципальной акции «Сквозь года звенит Победа…», посвященной 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в номинациях «Парад Победы – 2022», где ребята прошли торжественным маршем, и  «Вальс для победителей».