• Зимние прогулки

Автор: Воспитатели Клюкина Н.Е., Дьякова С.П.
    Зима – это удивительное время года, когда земля укрыта белым покрывалом снега. Дети, в свою очередь, обычно радуются зиме, ведь они могут с удовольствием проводить время на улице. Один из самых полезных видов активности в зимний период – это прогулки. Не только весело, но и полезно! Зимние прогулки приносят множество преимуществ для детей – это укрепление и поддержание здоровья их иммунной системы. Воспитанники подготовительной группы "Солнышко" очень любят зимние прогулки!
    Зимние прогулки.