• Спортивный праздник

Автор: Борисова Е.С.
    Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В преддверии праздника в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие. Ребята продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в эстафетах «Перенеси снаряды», «Самый быстрый», «Полоса препятствий», «Переправа на другой берег» и «Сигнальщики». Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! А в завершении мероприятия все ребята получили сладкие призы!
    Спортивный праздник.