• Крепка семья - крепка Россия

Автор: Мацнева Е.Н.
    В рамках года Семьи и в преддверии Международного женского дня в школе прошёл спортивный праздник «Крепка семья - крепка Россия». Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание и родителей, и педагогов нашей школы.Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, умение и творчество, но и на способность работать одной командой.
    Крепка семья - крепка Россия.
    В результате мы узнали самых ловких, музыкальных, метких, творческих и дружных. Участники получили множество положительных эмоций! А мы поздравляем победителей и призеров!