• Любимым мамочкам

Автор: Воспитатели Сорокина Е.В., Борисова Е.С.
    На улице ещё лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам! Ребята из группы «Звездочка» постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек. Для них дети пели нежные, красивые песни, танцевали, рассказывали стихи. На нашем утреннике царила атмосфера весенней радости и счастья, было весело и интересно. От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!
    Любимым мамочкам.
    С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
    Тети, подружки и просто девчонки!
    Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
    Сильными, добрыми, очень красивыми!
    Солнышко пусть вам всегда улыбается!
    Ваши мечты пусть скорее сбываются!