• Покоряющие космос

Автор: Воспитатели Костюк Н.Г., Хорхордина Е.Ю.
    12 апреля - вся страна отмечает День космонавтики. Дети группы "Радуга" совершили путешествие в космос. Ребята познакомились с историей возникновения праздника, слушали рассказы о Юрии Гагарине и других героях, которые покорили космос. Дети рассматривали энциклопедии о космосе, разгадывали загадки о космических объектах, играли в настольные игры. У всех осталось море позитивных эмоций, появилось желание быть похожими на мужественных космонавтов.
    Покоряющие космос.

Космонавты — наша гордость,