• Космическое путешествие

Автор: Юзвак Н.А.
    12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос. Воспитанники детского сада отправились в космическое путешествие по планетам Солнечной системы вместе с Незнайкой. Они строили свои ракеты, собирали метеориты, отгадывали космические загадки, и танцевали космические танцы!
    Космическое путешествие.