• Всероссийская акция «Окна Победы»

Автор: Дюкарева О.А.
    Всероссийская акция "Окна Победы", приуроченная к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, начинается 22 апреля и завершится в День Победы, 9 мая. Обучающиеся и педагоги нашей школы уже присоединились к акции #ОкнаПобеды Украшаем окна школы и выражаем благодарность героям войны. Присоединиться к акции можете и вы! Вместе мы сохраним память о событиях нашей истории и почтим подвиги героев Великой Отечественной войны.
    Всероссийская акция «Окна Победы».