Поздравление с Днём России в нашем видео.

Сегодня воспитанники детского сада "Ручеёк" приняли активное участие в празднике, посвящённому Дню защиты детей. Вместе с клоуном - весёлой Ириской играли, отгадывали загадки, танцевали, а в конце праздника всех ждал замечательный сюрприз! Классное бумажное шоу! Было весело, ребята получили море положительный эмоций Всех с праздником!!!

27 мая 2022 г. в нашем детском саду прошел выпускной утренник. Выпускной праздник получился ярким, красочным и очень трогательным. Дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу!

25 мая в МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» прошла торжественная линейка, на которой для выпускников 9 и 11 класса прозвенел последний звонок. В этот праздничный и волнительный день к выпускникам с напутственным словом и поздравлениями обратились гости, педагоги, родители и младшие школьники. Желаем ребятам успешно сдать экзамены и смело идти вперёд к поставленным целям. Удачи вам, Выпускники!