Новогоднее поздравление.
    31 декабря 2022, 09:00

Видеопоздравление с Новым годом смотрите в нашей группе https://vk.com/public136326980
    Новый год - волшебный праздник.
    29 декабря 2022, 09:00

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных В группе «Радуга» прошел новогодний утренник. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые в предвкушении праздника. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. Во время праздника сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений.
    Этот праздник любит каждый.
    28 декабря 2022, 11:00

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. 27 декабря в нашей группе «Звездочка» прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Леший и Баба Яга и множество других сказочных персонажей ожидали детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
    Ёлка в гости к нам пришла.
    25 декабря 2022, 10:00

23 декабря в нашем детском саду прошёл новогодний утренник в группе «Сказка». Малыши веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, Снегурочкой, хитрой Лисичкой и шустрым Зайчонком. Они с удовольствием водили с ними хороводы, играли в игры, танцевали, рассказывали стихотворения. Помогли Снегурочке зажечь огоньки на праздничной елочке, чтобы она засияла разноцветными огнями. Вместе с зайчиком и лисичкой ребята отплясывали весёлый танец. В конце праздника Дедушка Мороз подарил детям сладкие подарки. Утренник прошёл в теплой сказочной атмосфере, все дети получили массу положительных эмоций!
    Новогодние утренники в детском саду "Солнышко".
    23 декабря 2022, 15:00

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо. 23 декабря в нашем детском саду прошел новогодний утренник. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Леший и Баба Яга, Кикимора и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
    Скоро праздник Новый год! Ёлка в гости к нам идет.
    22 декабря 2022, 12:00

Если мы спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника он больше всего ждет, то почти каждый ответит: Новый год! Детский Новый год - это очень значимое событие в сердце каждого ребенка. Это праздник, когда исполняются заветные желания, время, когда в детском саду идет подготовка к новогодним утренникам и украшается группа. А главным символом праздника во все времена была новогодняя елка. Сегодня ребята из группы «Сказка» с восторгом украсили нашу уличную елочку на участке игрушками и мишурой. Елочка превратилась в прекрасную нарядную красавицу! Теперь ёлка наряжена! Скоро Дед Мороз и Снегурочка придут к детям на утренники. Теперь мы с нетерпением ждем праздник Новый год, который с каждым днем всё ближе и ближе.
    Всероссийскому проекту "Навигаторы детства" исполняется два года.
    21 декабря 2022, 16:00

Советник по воспитанию - это поддержка для каждого ребенка, умение дать понять школьникам, что их слышат, а их идеи всегда готовы воплотить в жизнь. С советником Сафроновым Владиславом Олеговичем жизнь в МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» стала ещё интереснее, разнообразнее и плодотворнее. С праздником, дорогие советники! Желаем Вам творческого всплеска, бодрости духа, новых идей и ярких открытий.
    День матери.
    27 ноября 2022, 13:00

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается праздник- День матери. Не остались в стороне и воспитанники младшей группы "Сказка", которые постарались, и вместе с воспитателями приготовили для своих любимых мамочек вот такой букет любви и нежности из своих маленьких ладошек, показав как крепко и неповторимо они любят мамочек своих. А, мы, воспитатели, поздравляем всех мам сегодня с праздником и желаем, чтоб любые исполнились мечты, здоровья, много счастья, любви, тепла, добра, чтоб в жизни только радость встречалась вам всегда!
    Мамин праздник!.
    27 ноября 2022, 12:00

В старшей группе "Солнышко" прошло развлекательное мероприятие, посвящённое Дню матери. Праздник прошёл в радостной и тёплой атмосфере. Дети пели песни, частушки и рассказывали стихи, посвящённые мамам и бабушкам. В гостях оказались сказочные герои, с ними прошли конкурсы для взрослых и детей. Всем было весело и интересно!
    Поздравительный онлайн-марафон «Единственной маме на свете!».
    26 ноября 2022, 10:00

ВСЕМ❗ВСЕМ❗ВСЕМ❗ С Днём Матери спешим поздравить всех, Кого зовут прекрасным словом МАМА! Пусть в жизни Вам сопутствует успех. Поклон Вам, уважение и слава! Поздравительный онлайн-марафон в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/public136326980