Поучительная сказка!.
    02 июня 2022, 12:00

Дети старшей группы "Звездочка" представили зрителям сказку "Волк и семеро козлят" на новый лад. Ребят рассказали и показали, как необходимо вести себя детям на дороге: где можно играть и как переходить улицу. Вспомнили правила дорожного движения и знаки.
    Безопасность на каникулах.
    24 мая 2022, 14:00

24 мая 2022 года в преддверии летних каникул администрацией Озёрской сельской территории и сотрудниками полиции проведена беседа с учащимися МБОУ "ОК "Озерки" имени М.И. Бесхмельницына" по правилам безопасного поведения в летний период. В ходе мероприятия обучающиеся были ознакомлены с правилами поведения на водных объектах, с правилами дорожной безопасности.
    Моя безопасность – в моих руках.
    28 апреля 2022, 15:00

В подготовительной группе отделения дошкольного образования "Озёрский детский сад "Ручеёк" прошло занятие, посвященное празднованию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов и Дню пожарной охраны, в ходе которого были рассмотрены вопросы безопасного отдыха детей в летний период. Ребята вспомнили правила поведения в природной среде и порядок действий при при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций.
    Уроки безопасности.
    22 апреля 2022, 12:00

21–22 апреля в Озёрской школе для учащихся 8–11 классов были проведены уроки безопасности в рамках предмета ОБЖ. Учащиеся получили дополнительные знания по правилам безопасного поведения в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций. Актуальность проведения урока вызвана особой социальной значимостью мероприятий, направленных на сохранение и укрепление здоровья детей, их безопасности в повседневной жизни и в условиях ЧС.
    Безопасные каникулы.
    31 марта 2022, 16:00

С 4 апреля школьники уходят на весенние каникулы. Во всех классах были проведены уроки безопасного поведения на каникулах.
    Встреча с инспектором ГИБДД.
    25 марта 2022, 16:30

В МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» в рамках проведения операции «Внимание каникулы!» была проведена беседа с инспектором отдела ГИБДД.
    Осторожно, тонкий лёд!.
    17 марта 2022, 16:00

Каждый человек обязан строго соблюдать порядок и осторожность при участии в различных проводимых мероприятиях на льду. Особенно это важно в весенний период года, когда прочность льда на водоёмах ослаблена и начинается ледоход.
    На тонком льду.
    10 марта 2022, 16:00

В группе "Солнышко" прошло тематическое занятие посвященное правилам безопасности на водных объектах в период таянья льда.