Наша гордость. Шулеповы Мария и Анастасия.
    11 марта 2024, 09:30

Поздравляем обучающихся нашей школы Шулеповых Марию и Анастасию с победой в Международном фестивале хореографического искусства «Танцы.ru» Так держать!
    Весенний праздник.
    07 марта 2024, 11:00

В преддверии весеннего праздника 8 Марта в нашей школе прошла выставка творческих работ. Ребята проявили фантазию, сделали оригинальные поделки к Международному женскому дню и оформили красивую фотозону. Спасибо ребятам за праздничное настроение!
    Главный документ.
    05 марта 2024, 21:02

Ученик 8А класса Борисов Игнат получил свой первый паспорт гражданина Российской Федерации в преддверии Дня защитника Отечества, а также сладкий подарок. Заместитель начальника отдела по работе с личным составом УМВД России «Старооскольское» Денис Олейник и начальник отдела по вопросам миграции УМВД России «Старооскольское» Наталия Кудрина вручили подростку главный документ в торжественной обстановке.
    Наша гордость Урманова Ильсия.
    02 марта 2024, 17:00

2 марта 2024 года на базе спортивного комплекса "Славянка" прошли городские соревнования по художественной гимнастике "Весенние звёздочки". Воспитанница группы 104 "Солнышко" Урманова Ильсия заняла 1 место среди участниц 2018 года рождения. Поздравляем с заслуженной наградой, желаем здоровья и дальнейших побед!
    Наша гордость. Зубарева Арина.
    27 февраля 2024, 17:00

Поздравляем Зубареву Арину, ученицу 4 класса, занявшую I место во Всероссийском патриотическом фестивале-конкурсе "ЮНОСТЬ ОСКОЛА" в составе хореографического ансамбля "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА". Желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть на пути к успеху всегда светит счастливая звезда! Вперёд, к новым победам!
    Спешим поздравить.
    26 февраля 2024, 10:30

Открытка на 23 февраля своими руками — отличный подарок папе, брату, дедушке или товарищу. Советник директора по воспитанию совместно с учителем технологии Куценко Ольгой Владимировной и участниками проекта «Орлята России» приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки в технике «Аппликация». Подробности в видео.
    Наша гордость. Урманова Ильсия.
    06 января 2024, 15:00

29 декабря прошло Первенство МАУ ДО "СШОР 1" по художественной гимнастике "Зимние узоры", где воспитанница группы 104 " Солнышко” Урманова Ильсия заняла 1 место! Поздравляем победительницу, желаем ей дальнейших побед!!!
    Наша гордость. Вокальный ансамбль «Ручеек».
    22 декабря 2023, 12:30

Вокальный ансамбль "Ручеёк": Ксения Дударева, Кристина Белогрудова, Глеб Боровиков, Стефания Коровина, Ильсия Урманова, Василиса Рыбникова, Арина Харитонова, Ульяна Невзорова приняли участие в Международном творческом конкурсе " Спасибо тебе, мамочка", и стали Лауреатами 1 степени.
    Наша гордость. Малахова Стефания.
    18 декабря 2023, 17:00

Ученица 1 Б класса Малахова Стефания стала победительницей творческого конкурса «Оскольские звёздочки» с танцем "Летучие мыши". Поздравляем Стефанию и желаем дальнейших успехов!
    Наша гордость. Сурначев Степан.
    08 декабря 2023, 12:00

Поздравляем Сурначева Степана, ученика 9 класса, ставшего призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.