17 июля в пришкольном лагере «Дворец у озера» прошла игровая программа «Пусть лето звонкое смеется!»: ребята разучивали подвижные игры, рисовали тематические рисунки, побывали на мастер-классе «Волшебный мир оригами».

14 июля в пришкольном лагере «Дворец у озера» прошла викторина по ПДД. Ребята также подготовили тематические рисунки. Кроме того, девчонки и мальчишки побывали на виртуальной экскурсии по музеям Прохоровского сражения.

13 июля в пришкольном лагере «Дворец у озера» прошла акция «Помним!»: ребята изготовили открытки для детей войны. Также состоялись выборы Председателя Совета лагеря. Им стал Борисов Игнат, набравший наибольшее число голосов. Поздравляем!

Второй день пришкольного лагеря «Дворец у озера» традиционно начался с исполнения гимна и зарядки. 11 июля состоялось открытие третьей смены «#КалейдоскопСобытий». Ребята подготовили творческие номера: исполняли песни, танцевали, читали стихотворения. После обеда в лагере прошел конкурс чтецов «Здесь, под Прохоровкой, в 43-м…», который завершился просмотром фильма о битве на Курской дуге.

10 июля стартовала третья смена #КалейдоскопСобытий пришкольного лагеря «Дворец у озера». Утро началось с исполнения гимна Российской Федерации, линейки и зарядки. День продолжился конкурсом рисунков, посвященным Дню Прохоровского сражения и квестом «По следам истории».