Во флаге сила Белгородчины.
    13 октября 2023, 15:00

14 октября наш регион ежегодно отмечает значимый праздник – День флага Белгородской области. Флаг Белгородчины - символ мужества, любви, мудрости, трудолюбия, благоразумия нашего народа. На классных часах, беседах, проходивших в школе накануне праздника, учащиеся вспомнили об истории создания герба и флага области.
    Профилактическая беседа с инспектором ГИБДД.
    25 сентября 2023, 16:00

В МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» в рамках «Месячника безопасности дорожного движения» состоялась встреча с инспектором отдела ГИБДД. Он провел с учащимися профилактическую беседу о важности соблюдения правил дорожного движения. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части, о недопустимости игр на дороге. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали сотрудника ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.