– Всероссийское родительское собрание «Россия — мои горизонты».
    26 марта 2024, 12:00

21 -25 марта родители (законные представители) обучающихся, участвующих в реализации Профминимума приняли участие во Всероссийском родительском собрании «Россия — мои горизонты». Родители узнали о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий, которые проходят в школе, получили памятки и рекомендации, в которых содержатся полезные советы, как сформировать у детей навыки, которые помогут им найти любимое дело в жизни и стать востребованными специалистами, а значит — стать счастливыми и реализованными взрослыми!