• Спорт для всех

Автор: Семендяев А.А.
    21 июня на базе МБОУ «ОК «Озерки» прошла спартакиада лагерей общеобразовательных организаций с дневным пребыванием детей под девизом «Спорт для всех». В соревнованиях приняли команды сельских школ городского округа. Праздник прошёл в приятной дружественной атмосфере. По итогам мероприятия команда нашей школы заняла 1 место в соревнования по дворовому футболу, 2 место в спортивных эстафетах а также в личном зачете по силовой гимнастике 1 место занял Незнамов Артем, 3 место заняла Салева Эвелина. Поздравляем наших спортсменов!
    Спорт для всех.