• Путешествие во времени

Автор: Выходцева Т.В.
    Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный и увлекательный день. Каждый наш день начинается с утренней зарядки на свежем воздухе. Все ребята активные участники. После вкусного, полезного и сытного завтрака, дети приняли участие в выборах «Министра магии», им стал Борисов Игнат. Также воспитанники лагеря поучаствовали в увлекательной игре «Нимбус 2022». В этот же день все отряды лагеря приняли участие в акции «Памяти павших будьте достойны…», посвященной Дню памяти и скорби.
    Путешествие во времени.