• Долой wi-fi, иди играй!

Автор: Дюкарева О.А.
    Весело и задорно проводят время на переменах младшие школьники! И всё это благодаря волонтёрскому отряду «ОКО». В рамках акции «Долой wi-fi, иди играй!» волонтёры организовали для учеников начальных классов танцевальные перемены, подвижные и настольные игры. Девизом происходящего стали слова: «Телефон и планшет в портфеле оставляй, на перемене не скучай - иди играй!» Хочется верить, что ребята действительно усвоили, что игры и физкультура - это то, что обеспечивает здоровье, доставляет радость и куда интересней, чем сидячий малоактивный образ жизни.
    Долой wi-fi, иди играй!.