• Портрет мамы

Автор: Подготовили воспитатели Н.Н. Каребина, О.А. Малахова
    В преддверии праздника "День матери" ребята подготовительной группы «Звездочка» решили сделать для своих мамочек небольшой подарок- портрет. Работа началась с добрых слов о маме, дети наперебой рассказывали о том, какая у них мама. Очень кропотливо и аккуратно вырисовывали черты лица, волосы. У каждого получись своя мамочка, отличная от других. Мы хотим пожелать нашим мамам, чтобы они всегда были здоровы и счастливы. И пусть каждый день их радуют улыбки и добрые слова любимых детей!
    Портрет мамы.

Я рисую свою маму
    Самую красивую!
    Нарисую ей улыбку