• Сквозь года звенит Победа

Автор: Воспитатели Клюкина Н.Е., Дьякова С.П.
    Воспитанники старшей группы "Солнышко", подготовили концерт, посвящённый Дню 9 мая. Праздничный концерт был подготовлен с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне, обогащения знаний дошкольников об истории своей страны, развития творческих способностей детей, воспитания чувства гордости за героизм нашего народа. В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне. Все присутствующие в зале, память о погибших героях войны почтили минутой молчания.
    Сквозь года звенит Победа.