• Флешмоб «Будь первым!»

Автор: Выходцева Т.В.
    Традиционно 19 мая в России отмечают День пионерии - праздник для детей и подростков, вожатых и педагогов. 101 год назад образовалась первая пионерская организация. Учащиеся МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» отметили этот день яркими мероприятиями, одним из которых стал флешмоб «Будь первым!». Учащиеся и педагоги вместе собрались во дворе школы. Активисты «Движения Первых» показали незамысловатые движения, которые с большим удовольствием и азартом повторяли все участники. Вот так весело и задорно прошла одна школьная переменка.
    Флешмоб «Будь первым!».