Поздравляем наших юношей с победой!.
    17 марта 2023, 16:00

Сегодня на базе Ивановской школы прошел финал соревнований по Баскетболу в зачет 59 спартакиады школьников. Наши юноши боролись за первое место с командой Городищенской школы. Игра была очень суровой, обе команды были сильными физически и морально, на протяжении всей игры счет был не предсказуемым, но несмотря ни на что наши парни смогли выложиться на полную и завоевать победу! Молодцы, поздравляем наших чемпионов!!!
    Соревнования по зимнему многоборью ГТО.
    15 марта 2023, 17:00

Ещё одна прекрасная новость пришли результаты соревнования по зимнему многоборью ГТО в зачет 59 спартакиады школьников. По итогам соревнований наша команда заняла 1 место. Соревнования состоят из трех видов: гимнастика (подтягивание у юношей, отжимание у девушек), стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки. В каждом из видов участник зарабатывает очки которые суммируются, побеждает команда набравшая большее количество очков. Поздравляем участников команды: Хлебникова Ивана, Овсянникова Александра, Сморчкову Арину, Саркисян Карину.
    Международный женский день.
    08 марта 2023, 09:00

Милые дамы, прекрасные леди, неотразимые женщины! Поздравляем вас с вашим законным и, несомненно, самым прекрасным праздником – с Восьмым марта! Оставайтесь вдохновеньем, радостью и главным украшением жизни! Будьте любимы, счастливы, хранимы близкими людьми и небесами. Всего вам самого наилучшего!
    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
    23 февраля 2023, 09:00

Дорогие наши мальчики, юноши, мужчины! Сердечно вас поздравляем с доблестным и героическим праздником – 23 Февраля! Вы наша гордость, наши герои – мужественные, сильные, умные и надёжные. На ваших крепких плечах держится вся наша жизнь, и мы очень ценим вас и уважаем. Сегодня мы хотим пожелать вам терпения, стойкости, оптимизма и мира. Счастья вам, дорогие защитники, здоровья и благополучия! Посмотреть видеопоздравление можно, перейдя по ссылке https://vk.com/club136326980 .
    Фестиваль ВСК ГТО.
    21 февраля 2023, 16:00

Сегодня наши юные спортсмены приняли участие в фестивале ВСК ГТО 1 ступени посвященного 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков. Денисенко Иван занял 3 место в наклоне вперед из положения стоя и 2 место в прыжках в длину с места.
    Поздравляем победителей и призеров!.
    11 февраля 2023, 12:00

Поздравляем победителей и призеров первенства Старооскольского городского округа по настольному теннису среди учащихся сельских школ. 9 февраля на базе ЦКР «Солдатский» прошли соревнования по настольному теннису в которых приняли участие спортсмены сельских школ.
    Поздравляем победителей!.
    27 января 2023, 16:00

Поздравляем Хлебникова Ивана и Сморчкову Арину, победителей фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» среди V ступени обучающихся сельских образовательных учреждений посвященного 80-летию освобождения г. Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.
    Поздравляем всех с Днём рождения школы!.
    14 января 2023, 11:00

Дорогие друзья! Сегодня для нашей школы особенный день. 21 год назад школа распахнула двери для своих первых учеников! Хочется пожелать, чтобы эти стены слышали только добрые слова, чтобы наши учителя никогда не теряли энтузиазма в работе и веры в своих учеников, чтобы наши ученики достойно проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам, чтобы родители детей поддерживали своих чад и никогда не проявляли равнодушия к школьной жизни, чтобы вместе у нас с вами получалось каждый день делать ярким, успешным, веселым, интересным, добрым и радужным! Будьте все здоровы и счастливы!
    Новогоднее поздравление.
    31 декабря 2022, 09:00

Видеопоздравление с Новым годом смотрите в нашей группе https://vk.com/public136326980
    Всероссийскому проекту "Навигаторы детства" исполняется два года.
    21 декабря 2022, 16:00

Советник по воспитанию - это поддержка для каждого ребенка, умение дать понять школьникам, что их слышат, а их идеи всегда готовы воплотить в жизнь. С советником Сафроновым Владиславом Олеговичем жизнь в МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» стала ещё интереснее, разнообразнее и плодотворнее. С праздником, дорогие советники! Желаем Вам творческого всплеска, бодрости духа, новых идей и ярких открытий.