Спорт - это жизнь!.
    20 апреля 2022, 18:00

20 апреля 2022 года в Центре Молодёжных Инициатив города Старый Оскол прошёл муниципальный этап XIII Спартакиады дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа по аэробике. Сборная команда нашего детского сада стала победителем в номинации «Творческий подход».
    УРРРРА! Спешим поделиться прекрасной новостью!!!.
    18 апреля 2022, 10:30

15 апреля 2022 года в МБОУ «СОШ № 34» прошла Первая Юниор-Лига КВН STAR. 22 команды боролись за звания чемпиона Первой лиги. Да, мы не стали чемпионами, но заслуженно заняли 3 место. И это не предел! То ли еще будет, ой-ой-ой!!!
    Славим Россию в стихах.
    15 апреля 2022, 17:00

Ученик 7 класса Тычинин Данила принял участие во Всероссийском конкурсе - фестивале искусств "Серпантин искусств", проводимом продюсерским центром «A.G.L. Production». Стихотворение Э. Асадова "Россия начиналась не с меча" в его исполнении было по достоинству оценено организаторами и жюри конкурса. Данила стал лауреатом I степени. Поздравляем с заслуженной наградой!
    Поздравляем победителей!.
    14 апреля 2022, 12:45

11-12 апреля на базе МБОУ « СО Городищенская школа с УИОП» прошли соревнования по волейболу в зачёт 58 спартакиады школьников сельских школ. Команды нашего образовательного комплекса показали хороший результат.
    Поздравляем Артемову Валентину.
    25 марта 2022, 16:00

Воспитанница группы «Радуга» Артемова Валентина приняла участие во Всероссийском творческом конкурсе «Мартешка31».
    Победители конкурса чтецов.
    21 марта 2022, 17:00

Дети группы N103 "Звёздочка" приняли участие во Всероссийских творческих конкурсах чтецов. Циммерман Варвара, заняла 2 место, Шулепова Мария - 3 место. Поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших побед!!!
    Международный женский день.
    05 марта 2022, 15:00

8 марта – Международный женский день. В этот замечательный день профком первичной профсоюзной организации поздравил всех членов профсоюза с этим замечательным праздником и вручил им подарки.
    Поздравление с Днем защитника Отечества.
    23 февраля 2022, 09:00

На листке календаря Двадцать третье февраля! Папу, дедушку и брата Поздравляем с Днем солдата!
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2022, 17:55

Совсем скоро праздник - день защитника Отечества! В этот замечательный день коллектив поздравил мужчин с этим замечательным праздником.