Письмо солдату.
    22 апреля 2022, 17:00

По всей России проходит акция «Письмо солдату». Вот и ученики Озёрской школы не остались в стороне.
    Профилактика вредных привычек.
    13 апреля 2022, 13:00

С целью привлечения внимания подростков к проблемам наркомании, формирования негативного отношения к потреблению наркотиков, профилактики правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков в МБОУ «ОК»Озерки» имени М. И. Бесхмельницына» прошла неделя антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    Акция «Сбор использованных батареек».
    06 апреля 2022, 15:09

Ребята 3 «А» и 3 «Б» классов решили внести свой посильный вклад в дело уменьшения вреда, наносимого отработанными батарейками окружающей среде. За короткий срок акции «Утилизация батареек», мы собрали почти 5 кг батареек.
    Акция «Большая помощь маленькому другу».
    01 апреля 2022, 16:00

С 28 марта по 1 апреля 2022 года педагогами МБУ ДО "ЦДО" Одарённость" проведена социальная акция «Большая помощь маленькому другу».
    Парта героя.
    21 февраля 2022, 17:48

МБОУ «ОК «Озерки» присоединилось к Всероссийской акции «Парта героя».