6 июня для воспитанников лагеря «Дворец у озера» прошла станционная игра «Наше богатство - наш язык», посвященная дню русского языка. Ребята с большим интересом выполняли задания и здорово провели время.

5 июня в нашем оздоровительном лагере «Дворец у озера» прошли выборы председателя Совета «#ПроДвижение». Будущие избиратели провели агитационную кампанию, голосование и подвели итоги выборов. Председателем Совета «#ПроДвижение» стал спортсмен Малей Пётр. Поздравляем!!!

Сегодня в школьном лагере "Дворец у озера" состоялось торжественное открытие. Ребята подготовили творческие выступления. Было много песен, танцев и стихов, посвященных летним каникулам. Кроме того, воспитанники лагеря посетили кинотеатр "Чарли". Не остались в стороне и вопросы безопасности. Для воспитанников и работников лагеря была проведена тренировочная эвакуация в случае возникновения ЧС.

02 июня 2023, 14:00

В рамках Дня защиты детей состоялся прямой эфир «Детство - время для новых открытий» на площадке «ВКонтакте» проекта «Навигаторы детства», а также прошел марафон, который включил в себя ряд активностей для обучающихся. Ребята провели время в доброжелательной обстановке и узнали много нового и интересного.

Для наших обучающихся прошел мастер-класс «Здравствуй, лето!» по нестандартному рисованию. Ребята проявили весь свой творческий потенциал. Давайте скорее посмотрим, что у них получилось.