04 августа 2022, 16:00

Весёлый паровоз сегодня прибыл на музыкальную станцию "Золотой Микрофон". На караоке-станции было громко и весело. Дети спели хиты 90-х, 2000-х, но особой популярностью стали новинки лета 2022.

Путешественники пришкольного лагеря «Дворец у озера» решили порадовать воспитанников детского сада «Ручеёк». Несколько дней они готовились к выступлению: учили слова, готовили подвижные игры и костюмы. И сегодня они побывали в гостях у ребят с театрализованной сказкой на новый лад «Колобок». Каждый персонаж сказки поиграл с малышами. В конце сказки ребятам был дан жизненный совет: никогда не разговаривать и не уходить с незнакомыми, какими бы добрыми и вежливыми, как лиса, они не оказались, а иначе быть беде!

02 августа 2022, 17:00

Сегодня жители дворца у озера участвовали в интеллектуальной квест-игре «Мозговой штурм». Самые смекалистые путешественники проявили себя на станциях «Киноманы», «Логисты», «Интеллектуалы», «Буквоеды», «Дикторы». На каждой станции были выявлены свои лидеры.

Сегодня жители дворца у озера участвовали в спортивной квест-игре «Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта» и выявили самых быстрых, ловких и смекалистых путешественников. Были определены победители, но сладкие призы получили все участники. После жарких испытаний дети охладились вкусным мороженым.

Сегодня воспитанники пришкольного лагеря «Дворец у озера» отправились в очередное путешествие по станциям. Ребята приняли участие в квест-игре. В ходе игры детям предстояло совершить путешествие на станцию «Дружба» и выполнять различные задания. Накал эмоций был очень велик, набирая баллы за выполнение заданий, ребята шли «нога в ногу», в каждой конкурсной игре были свои победители. В итоге квест-игры победила дружба!