Первая помощь.
    21 марта 2024, 16:00

21 марта ученики 9 класса показали мастер-класс по оказанию первой помощи. Базовые навыки первой помощи они отрабатывали на манекенах-тренажерах. Ребята проводили сердечно-легочную реанимацию, удаляли инородное тело из дыхательных путей методом Геймлиха, накладывали шину и жгуты на конечности, соблюдая все алгоритмы оказания первой помощи. Школьники рассказали о том, при каких состояниях требуется первая помощь.
    Ёлочная игрушка своими руками.
    30 декабря 2023, 15:00

Почему же так приятно после уличных забав и катаний с горки сесть за стол и что-то помастерить к Новому году? Во-первых, это страшно интересно: подсмотреть в интернете и повторить классную вещицу, а может быть, еще и превзойти самого автора. Во-вторых, перед новогодними каникулами мы все бываем сильно взволнованы, а неспешная, приятная ручная работа помогает многим из нас расслабиться и настроиться на праздничный лад.
    Онлайн-мастер-класс «Изготовление 3D-поделок с помощью клеевого пистолета».
    20 апреля 2023, 17:00

В МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» 20.04.2023 г. прошёл онлайн-мастер-класс по теме «Изготовление 3D-поделок с помощью клеевого пистолета». Цель семинара: оказание организационно-методическго сопровождения Центров образования цифрового и гуманитарного профилей, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». В работе семинара приняли участие педагогические работники общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа, в которых созданы Центры «Точка роста».
    Поздравляем победителя!.
    02 ноября 2022, 14:00

Поздравляем с победой в региональном конкурсе «Лучшие методические приемы» Карп Елену Николаевну (победитель), учитель географии МБОУ «ОК «Озёрки» имени М.И. Бесхмельницына», Голощапову Лидию Владимировну (призер), учитель географии МАОУ «ОК «Лицей №3» имени С.П. Угаровой», Саутину Инну Александровну(призер), учитель физики ОГБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов г. Старого Оскола». Желаем творческих успехов и новых побед.
    Онлайн мастер-класс "Дополненная реальность".
    20 октября 2022, 18:00

20 октября на базе нашей школы прошёл онлайн-мастер-класс по теме «Создание мобильного приложения с дополненной реальностью». Цель семинара: оказание организационно-методической поддержки Центрам образования цифрового и гуманитарного профилей, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста». В работе семинара приняли участие педагогические работники общеобразовательных учреждений Старооскольского городского округа, в которых созданы Центры «Точка роста». В ходе мастер-класса учитель информатики раскрыла такие темы как: «Создание 3D проекта», «Пакет Vuforia для создания дополненной реальности», «Сохранение приложения под Android».
    Разговоры о важном. Говорят дети.
    03 октября 2022, 18:00

Мнение школьников о курсе внеурочной деятельности "Разговоры о важном" смотрите в нашем видео
    Онлайн мастер-класс.
    03 февраля 2022

03 февраля 2022 года проведён онлайн-мастер-класс «Принципы создания эффекта динамики в кадре» для педагогических работников общеобразовательных учреждений, в которых созданы Центры «Точка роста».