Всемирный день театра.
    27 марта 2024, 15:00

Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года, вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник. Для наших ребят прошла игра «Театральные знатоки». В ходе мероприятия ребята показали свои знания и проявили свои актерские способности.
    Выставка фоторабот.
    20 декабря 2023, 09:00

Участники объединения "Фотостудия" подготовили выставку своих творческих работ. Фотоработы представлены в следующих тематических группах: "Портрет", "Природа" и "Детали". Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!
    Наша гордость. Дударева Ксения.
    22 ноября 2023, 11:00

С радостью сообщаем замечательную новость: воспитанница группы «Солнышко» Ксюша Дударева приняла участие в международном фестивале хореографического искусства ,,Провинциальные танцы" в городе Орле и заняла 1 и 2 место. Поздравляем её и желаем новых побед!
    Гордимся.
    27 июня 2022, 11:00

Ученица образовательного комплекса "Озерки" Карина Антипова представила Белгородскую область на I Всероссийской Детской Фольклориаде и стала лауреатом Российской детской фольклорной Ассамблеи. Поздравляем!