• О том, что было, не забудем…

Автор: Музыкальный руководитель Юзвак Наталья Александровна
    О том, что было, не забудем….

На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. В нашем детском саду прошло торжественное празднование Дня Победы. На утреннике дети пели песни о мире, солдатах, исполняли танцы, читали стихи. Во время прогулки прошла акция "Бессмертный полк", в которой приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Дети построились в колонны с фотографиями своих родственников-фронтовиков и прошли по территории детского сада. Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех с Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!