17 октября в нашей стране впервые отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Этот день прошел под девизом «Вот какие наши папы!». Воспитатель вместе с детьми изготовили «Сюрприз для папы», провел тематические беседы «О папе», слушали песни. Каждый ребёнок рассказал о своём отце, о совместных занятиях, о том, что его папа любит. Проведение Дня отца способствовало сохранению и развитию семейных ценностей, укреплению института семьи.

17 октября 2022, 15:00

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в группе прошли мероприятия, посвящённые празднику, были проведены интересные тематические беседы. Мы желаем Вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!

В нашей группе "Солнышко " прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Вот какие наши папа». Основной целю этого тематического дня, формирование у детей позитивного эмоционального отношения к папе, как к главному члену семьи, сохранение и развитие семейных ценностей. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! Ребята нашей старшей группы "Солнышко" приготовили для своих любимых пап замечательные портреты.

Сегодня важный день для нашего края - День флага Белгородской области! Это день нашей гордости, символа нашего крепкого духа и большой любви к малой родине.