Хорошее настроение каждой женщине.
    07 марта 2023, 15:30

Наша акция «Хорошее настроение каждой женщине» посвящается вам – женщины, девушки, мамы и бабушки. Школьники своими руками изготовили открытки и поздравили жительниц нашего села с Международным женским днем. Ребята подарили открытки мамам, бабушкам, женщинам – труженицам и хранительницам домашнего очага. Ребятам удалось подарить хорошее настроение нашим женщинам. С праздником, дорогие наши дамы!
    Праздник к нам приходит!.
    07 марта 2023, 13:30

Позади зимние холода, ярко светит солнышко, просыпается природа. Сегодня в группе «Радуга» прошел утренник, посвящённый нашим мамам и бабушкам. Хотим пожелать вам радоваться жизни, становиться прекраснее с каждым днем, расцветать, словно мир вокруг. Пусть любимые и дорогие люди дарят заботу и внимание, поддерживают и вдохновляют. Пусть всегда будет время на милые женские капризы, благополучие и достаток никогда не покидают дом.
    Весенний праздник в группе «Солнышко».
    07 марта 2023, 12:00

В нашем детском саду прошёл утренник, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта — день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших — наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Дети старшей группы "Солнышко" с радостью ждали этого события! Они подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: исполняли трогательные и душевные песни для своих родных и любимых мам и бабушек, заводные танцы. К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор.
    Вот и наступила весна!.
    03 марта 2023, 14:00

А с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта! Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сегодня в группе «Сказка» прошел утренник, посвященный Международному женскому дню. Малыши очень долго готовились и у нас получился яркий радостный праздник. Дети с большим удовольствием участвовали в утреннике: пели песни, весело танцевали задорные танцы.
    Квест, посвященный Дню защитника Отечества.
    24 февраля 2023, 10:30

С большим удовольствием и азартом наши ученики принимают участие в квестах. День защитника Отечества не стал исключением. Сканируя QR-коды, выполняя интересные задания и головоломки, ребята справились со всеми заданиями и провели время в дружелюбной обстановке.
    Интеллектуальная игра, посвященная Дню защитника Отечества.
    24 февраля 2023, 09:30

В преддверии праздника прошла интеллектуальная игра, посвященная Дню защитника Отечества. Ребята активно отвечали на вопросы и узнали несколько новых и необычных фактов.
    ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.
    23 февраля 2023, 09:00

Дорогие наши мальчики, юноши, мужчины! Сердечно вас поздравляем с доблестным и героическим праздником – 23 Февраля! Вы наша гордость, наши герои – мужественные, сильные, умные и надёжные. На ваших крепких плечах держится вся наша жизнь, и мы очень ценим вас и уважаем. Сегодня мы хотим пожелать вам терпения, стойкости, оптимизма и мира. Счастья вам, дорогие защитники, здоровья и благополучия! Посмотреть видеопоздравление можно, перейдя по ссылке https://vk.com/club136326980 .
    Подарки на 23 февраля.
    22 февраля 2023, 16:35

Празднование Дня защитника Отечества является очень важным для формирования у детей чувства патриотизма и гордости за свою Родину. Этот день - хороший повод вспомнить историю и традиции нашей страны, родного края, своей семьи. А еще это повод проявить свои творческие способности и таланты, чтобы подготовить оригинальный подарок. Самый дорогой подарок тот, что сделал ребёнок своими руками. Ребята группы «Звездочка» с большим интересом использовали подручные материалы, чтобы воплотить свои задумки. Они очень старались порадовать своих дедушек, пап и вложили в свои работы любовь и признательность.
    Поздравляем всех с Днём рождения школы!.
    14 января 2023, 11:00

Дорогие друзья! Сегодня для нашей школы особенный день. 21 год назад школа распахнула двери для своих первых учеников! Хочется пожелать, чтобы эти стены слышали только добрые слова, чтобы наши учителя никогда не теряли энтузиазма в работе и веры в своих учеников, чтобы наши ученики достойно проявляли себя и не уставали стремиться к своим мечтам, чтобы родители детей поддерживали своих чад и никогда не проявляли равнодушия к школьной жизни, чтобы вместе у нас с вами получалось каждый день делать ярким, успешным, веселым, интересным, добрым и радужным! Будьте все здоровы и счастливы!
    Прощание с ёлочкой.
    12 января 2023, 12:00

Прошли весёлые, добрые, сказочные Новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего года. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив её за чудесные эмоции, которые она нам дарила, не попрощавшись до будущей зимы? В нашем детском саду, прошел праздник "Прощание с ёлочкой", на котором ребята вспомнили весёлые песни, танцы, читали стихотворения и играли в интересные игры.