Вот такие наши папы!.
    18 октября 2022, 15:00

17 октября в нашей стране впервые отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Этот день прошел под девизом «Вот какие наши папы!». Воспитатель вместе с детьми изготовили «Сюрприз для папы», провел тематические беседы «О папе», слушали песни. Каждый ребёнок рассказал о своём отце, о совместных занятиях, о том, что его папа любит. Проведение Дня отца способствовало сохранению и развитию семейных ценностей, укреплению института семьи.
    Как здорово, когда папа рядом!.
    17 октября 2022, 15:00

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наш детский сад не остался в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца в группе прошли мероприятия, посвящённые празднику, были проведены интересные тематические беседы. Мы желаем Вам, папы, здоровья и много сил для достижения целей на благо своей семьи! Будьте всегда здоровы, счастливы и энергичны! С праздником всех отцов!
    16 октября — Всемирный День Отца.
    17 октября 2022, 14:00

В нашей группе "Солнышко " прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Вот какие наши папа». Основной целю этого тематического дня, формирование у детей позитивного эмоционального отношения к папе, как к главному члену семьи, сохранение и развитие семейных ценностей. Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! Ребята нашей старшей группы "Солнышко" приготовили для своих любимых пап замечательные портреты.
    День флага Белгородской области.
    14 октября 2022, 12:38

Сегодня важный день для нашего края - День флага Белгородской области! Это день нашей гордости, символа нашего крепкого духа и большой любви к малой родине.
    Большая учительская неделя.
    06 октября 2022, 16:00

Важное событие школьной жизни - Большая учительская неделя. В рамках этой недели прошли следующие мероприятия: квилт «Что за слово «УЧИТЕЛЬ»?» и традиционный День дублера.
    С Днем учителя!.
    05 октября 2022, 07:30

Видеопоздравление для учителей от Степаненко Владислава
    Вторая жизнь.
    12 сентября 2022, 12:30

Учащиеся МБОУ «Образовательный комплекс «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» 10 сентября приняли участие в детском дефиле «Цветочная мода» в рамках фестиваля «Цветущее Приосколье». Девочки вместе с родителями и руководителями на протяжении месяца создавали наряды для показа. Были использованы и бумага, и салфетки, и газеты. Участники дефиле не только показали наряды и посмотрели работы друг друга, они ещё получили огромное количество эмоций, дипломы и памятные призы. Этот проект наглядно показал, что в наших силах сохранить планету от мусора и подарить многим вещам вторую жизнь!
    Цветущее приосколье.
    10 сентября 2022, 20:00

Цветочная клумба по мотивам русской народной сказки "Пузырь, соломинка и лапоть", созданная командой образовательного комплекса заняла 2-е место в номинации "Однажды в сказке" в конкурсе "Планета цветов" фестиваля "ЦВЕТУЩЕЕ ПРИОСКОЛЬЕ"! Поздравляем Артемову Валентину и Кислинских Ксению с заслуженной наградой!!!
    День знаний в детском саду.
    01 сентября 2022, 17:00

Сегодня для всех воспитанников детского сада "Ручеёк" прошла игровая программа, посвящённая Дню знаний. Дети путешествовали по станциям "Спортивная", "Танцевальная", "Музыкальная", "Загадочная". Веселились, играли, танцевали, получили массу положительных эмоций!