Спешим поздравить.
    26 февраля 2024, 10:30

Открытка на 23 февраля своими руками — отличный подарок папе, брату, дедушке или товарищу. Советник директора по воспитанию совместно с учителем технологии Куценко Ольгой Владимировной и участниками проекта «Орлята России» приняли участие в мастер-классе по изготовлению открытки в технике «Аппликация». Подробности в видео.
    На страже родного Отечества.
    26 февраля 2024, 09:30

22 февраля девочки пятых классов подготовили для своих одноклассников квест «На страже родного Отечества». Мальчики продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в разнообразных конкурсах. Мероприятие прошло в дружелюбной обстановке, дети получили много положительных эмоций и ярких впечатлений.
    Разрешите поздравить?!.
    26 февраля 2024, 09:00

В преддверии Дня защитника Отечества мы вновь взяли интервью у наших первоклассников. Давайте скорее узнаем, какие семейные традиции праздника называли ребята и что пожелали военным в этот в этот день. Смотрите видео.
    Подарок для пап.
    22 февраля 2024, 22:13

В преддверии праздника 23 февраля дети стараются порадовать своих пап подарками, сделанными своими руками. Чаще всего это открытки. Именно такой подарок сделали малыши группы "Сказка" для своих пап к празднику.
    Старый Новый год.
    12 января 2024, 20:21

Старый Новый год – это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств. Воспитанники детского сада "Ручеек" вновь собрались у новогодней елочки, вспомнили традиции праздника, отлично провели время. Вокруг новогодней елочки ребята водили хороводы, пели новогодние песни, колядки, танцевали и рассказывали стихи. А в конце попрощались с елочкой-красавицей.
    Не опять, а с Новым!.
    29 декабря 2023, 12:30

28 декабря в МБОУ "ОК " Озерки" прошла интеллектуальная квиз-игра "Не опять, а с Новым!", в которой приняли участие 4 команды учащихся 8-11 классов. Дух соревнования сопровождал участников все семь туров игры, а победителем стала команда 9 класса "Дизель". Поздравляем победителей и призёров игры!
    Сказка у новогодней ёлки.
    28 декабря 2023, 13:30

Новогодний утренник – это одно из самых ожидаемых событий в детском саду. Для дошкольников это особенное время, когда они могут окунуться в волшебный и сказочный мир. Дети подготовительной группы "Солнышко" подготовили сказку "Новогоднее приключение Маши и Вити". Дети были нарядные и весёлые, всё с удовольствием пели, танцевали, играли. Воспитанники получили позитивные эмоции и подарки от губернатора нашей области В.В. Гладкова.
    Мы встречаем Новый год.
    27 декабря 2023, 15:00

Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей – это уже вошло в традицию нашей школы. Чудесные улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива получили сегодня наши третьеклассники. Сказочные герои ждали ребят у новогодней ёлки. С огромной радостью школьники встретили долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: пели и танцевали, играли в игры и разгадывали загадки. Очень понравились детям новогодние подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова.
    Новогодняя сказка.
    27 декабря 2023, 12:00

Красиво украшенный зал с огнями и гирляндами, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Лиса, Кот и Ворна ожидали детей сегодня на празднике. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от губернатора Белгородской области В. Гладкова.
    Волшебник  Новый год.
    26 декабря 2023, 17:00

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого. 26 декабря в нашей группе «Звездочка» прошел новогодний утренник. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю: красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Машенька и Медведь ожидали наших ребят. Дети пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям Дедом Морозом и Снегурочкой от губернатора Белгородской области В.В. Гладкова!