Новый год к нам идёт.
    26 декабря 2023, 15:00

Приближение замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, радостном! В преддверии Нового года в МБОУ "ОК "Озерки" имени М. И. Бесхмельницына" прошёл новогодний утренник для первоклассников. Ребята пришли на ёлку в карнавальных костюмах. В актовом зале их ждала огромная новогодняя ёлка, море смеха и сюрпризов. Развлекали детей Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик , Василиса Премудрая и другие сказочные герои. Ребята водили хороводы, играли в различные игры, разгадывали загадки и хором пели новогодние песни!
    Праздник к нам приходит.
    25 декабря 2023, 17:00

В детском саду "Ручеек" прошёл новогодний праздник для самых маленьких детишек группы 101 "Сказка". Все с большим нетерпением ждали чуда! Дети с радостью зажги огоньки на ёлочке, встретили Снегурочку, сказочных героев и получили сладкие подарки от губернатора Белгородской области В. Гладкова. Ребята с удовольствием танцевали, пели песенки и читали стихи. Все получили много эмоций и хорошее настроение!
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 13:00

День Конституции – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно. Конституция – это главный документ страны, определяющий устройство Российского государства, в котором прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов. В этот день по всей стране проходят различные мероприятия, призванные подчеркнуть значение основного закона государства и привить молодому поколению уважение к нему.
    Конституция в картинках.
    12 декабря 2023, 10:00

Ученица 7 класса МБОУ «ОК “Озерки” имени М.И. Бесхмельницына» Степанова Анастасия принимает участие в медиамарафоне «Главная книга страны» в номинации «Конституция в картинках».
    Мама — это чудо, мама — это мир!.
    28 ноября 2023, 09:00

Слова признательности о самом близком и дорогом человеке на земле звучат в нашей стране ежегодно в День Матери – теплый и сердечный праздник, который занимает особое место. Этот праздник полон любви и теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Воспитанники группы "Солнышко" с душевной теплотой поздравили своих любимых мамочек.
    Подарок для мамы.
    27 ноября 2023, 16:00

Знаете, что действительно хотят получить в подарок мамы детей? А мы знаем, от чего они приходят в восторг! От сюрпризов, сделанных руками своих детей! День матери – этот праздник, к которому любят готовиться и взрослые, и дети. Подарки мамам, бабушкам приятно не только дарить, но и создавать. «Подарочная мастерская» приехала прямо в нашу школу, чтобы собрать детей для совместного творчества. Для детей прошли мастер-классы «Изготовление открытки любимой маме». Атмосфера общения детей и взрослых была очень благоприятная.
    Букет любви и нежности.
    27 ноября 2023, 10:00

В преддверии праздника - Дня матери, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября, воспитанники группы "Звездочка" сделали вот такой букет из своих ладошек для своих любимых мамочек. Дети очень старались, чтобы букет получился ярким и красочным, каждый ребенок вложил в поделку частичку своего сердца, потому что очень, очень любят дети своих мамочек! А так же дети приняли участие в флешмобе и исполнили песенку про мамочку!
    Орлята России.
    14 ноября 2023, 15:00

14 ноября прошло торжественное посвящение учеников начальной школы в Орлята России. В результате церемонии юные Орлята получили удостоверение и значки Орлят России. Орлята России – это крепкое и нерушимое содружество, как наша страна и российский народ! Орлята России учатся, растут и мечтают ВМЕСТЕ под флагом нашей Родины, который объединяет и вдохновляет нас на новые великие свершения!
    День народного единства в школе.
    07 ноября 2023, 13:00

Этот праздник заставляет нас задуматься и сделать выводы о сути патриотизма и духе российского народа и страны. Накануне памятной даты для наших обучающихся прошел кинолекторий «Гора самоцветов», а после ребята проводили время за настольной игрой «Что я знаю о России». Мероприятие прошло в дружественной обстановке, а все участники получили положительные эмоции и узнали много нового и интересного.
    Единение – это все вместе, это значит, что все как один.
    03 ноября 2023, 14:00

Сегодня на занятии изобразительного искусства дети продолжили знакомиться с историей возникновения праздника "День народного единства", подвигами наших предков во имя независимости Родины. Ребята узнали об историческом прошлом России, закрепили знания о государственных символах. Выяснили, что сила России в том, что люди разных национальностей живут в стране дружно, и все они одинаково любят свою Родину - Россию. В заключении ребята изготовили аппликацию "Флаг".