25-27 сентября состоялись соревнования по футзалу в зачет 60 спартакиады сельских школ. Участие принимали учащиеся школ Старооскольского городского округа 2010-2011 г.р. Выйдя в финал наша команда боролась за 3 место, но соперники оказались сильнее и опытнее. Благодарим наших мальчиков за хорошую игру и 4 место.

Вот и началась ежегодная Спартакиада. В этом году юбилейная 60-я. Как всегда первый вид спартакиады это Лапта. Ну и куда же без наших спортсменов Юноши заняли 3 место. Девушки 5 место.

у озера" посетили бассейн. Перед началом купания был проведён инструктаж по технике безопасности на воде. Радостные чувства и море эмоций переполняли ребят. Дети хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Для кого-то состоялось первое погружение в воду, а кто-то в этом деле не новичок. Ребята получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.

А сегодня у нас прошла спартакиада Школьных лагерей, мы приняли гостей из разных сёл Старооскольского городского округа. Мероприятие прошло весело в дружелюбной атмосфере. Ребята соревновались в таких дисциплинах как гимнастика (подтягивание на высокой перекладине у мальчиков и отжимания в упоре лежа у девочек), футбол, спортивные эстафеты и перетягивание каната.

Воспитанница группы "Радуга" Урманова Ильсия приняла участие в открытом первенстве города Старый Оскол по художественной гимнастике и заняла второе место. Поздравляем победителя!