20-22 сентября прошли соревнования «Соревнования молодёжи допризывного возраста» в рамках комплекса «ГТО» соревнования проходили по 4 видам стрельба, метание гранаты, бег на 100 метров, бег на 1000 метров девушки и бег на 2000 метров юноши. Команда нашего образовательно комплекса заняла II место. Поздравляем!

Сегодня жители дворца у озера участвовали в спортивной квест-игре «Путешествие в страну здоровья, физкультуры и спорта» и выявили самых быстрых, ловких и смекалистых путешественников. Были определены победители, но сладкие призы получили все участники. После жарких испытаний дети охладились вкусным мороженым.

Наш корабль сделал остановку на «Острове спорта». Ребята разделились на две команды и соревнования начались. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

21 июня на базе МБОУ «ОК «Озерки» прошла спартакиада лагерей общеобразовательных организаций с дневным пребыванием детей под девизом «Спорт для всех». В соревнованиях приняли команды сельских школ городского округа. Праздник прошёл в приятной дружественной атмосфере. По итогам мероприятия команда нашей школы заняла 1 место в соревнования по дворовому футболу, 2 место в спортивных эстафетах а также в личном зачете по силовой гимнастике 1 место занял Незнамов Артем, 3 место заняла Салева Эвелина. Поздравляем наших спортсменов!

Сегодня воспитанники нашего детского сада «Ручеёк» приняли участие в финальном этапе XIII Спартакиады муниципальных сельских дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа.