Лето, солнце, дружба - вот что детям нужно!.
    18 августа 2023, 15:00

Лето прекрасная пора для проведения различных мероприятий на свежем воздухе. Сегодня прошло мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни. Дети участвовали в индивидуальных и в групповых играх, где пришлось применить свою смекалку и умение. Летний период в детском саду построен так чтобы дети не только отдыхали, но и укрепляли здоровье.
    Цветами улыбается Земля.
    17 августа 2023, 16:00

Воспитанники МБОУ «ОК "Озёрки" имени М.И. Бесхмельницына» с удовольствием присоединяются к Всероссийской экологической акции "Цветами улыбается Земля ".
    Мастер-класс по аппликации.
    11 августа 2023, 15:00

Сегодня воспитанники детского сада "Ручеек" приняли участие в мастер - классе по аппликации, который проходил в Озерском СДК. Ребята проявили свои творческие способности и фантазию.
    Вместе веселей.
    28 июля 2023, 13:30

В детском саду прошло совместное развлекательное мероприятие «Вместе веселей». Основная задача этого мероприятия - создать радостную и доброжелательную атмосферу для ребят. Весело и ярко прошло наше развлечение. Дети играли в различные игры, с большим удовольствием водили хоровод, танцевали зажигательные и весёлые танцы.
    Сегодня проигравших нет!.
    20 июля 2023, 14:00

В детском саду прошло спортивное развлечение «Весёлые старты». Ребята с удовольствием соревновались в конкурсах. Программа состязаний была довольно насыщенная и разнообразная. Спортивный задор и желание принести своей команде победу захватывали каждого участника. В итоге победила дружба. Спортивное мероприятия доставило эмоциональный всплеск детям на весь день.
    Ромашковое счастье.
    07 июля 2023, 12:00

В преддверии праздника День семьи, любви и верности, воспитанники детского сада приняли участие в акции "Ромашковое счастье", а также в концертной программе " На крыльях любви и верности", которая состоялась 7 июля в Озерском СДК. Кира Комалиева поделилась рецептом семейного счастья в стихотворении Татьяны Лавровой "Рецепт Сказка", а участники вокального ансамбля "Ручеёк" - Юлия Никифорова, Настя Лебедева, Ксения Кислинских, Василиса Болотникова, Лия Дворцевая и Ваня Каракулин подарили шуточный номер "Семечки”.
    День семьи.
    06 июля 2023, 13:00

8 июля в России отмечается праздник - «День семьи, любви и верности», и в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией. Дети старшей и подготовительной группы подарили родителям ромашки - символ любви и верности.
    Прохоровское сражение.
    30 июня 2023, 14:00

Воспитанники старшей и подготовительной группы побывали в мини-музее детского сада и познакомились с выставкой, посвященной Прохоровской битве. Дети узнали о танковом сражении, которые проходило на Прохоровском поле, и о подвигах солдат, защищавших нашу землю от фашистов.
    День памяти и скорби.
    22 июня 2023, 14:00

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. В этот день педагоги провели с воспитанниками беседы о Великой Отечественной войне, рассказали о героизме советских солдат, простых людей и детей. Ребята рассматривали иллюстрации, посвященные данной теме, слушали военные песни. Наши воспитанники вместе с педагогами почтили память погибших минутой молчания.