Поздравляем с заслуженной наградой!.
    30 августа 2023, 12:00

29 августа в СТИ НИТУ МИСиС прошёл традиционный педагогический форум. Учитель нашей школы Выходцева Татьяна Владимировна была награждена благодарностью министерства образования Белгородской области. Поздравляем с заслуженной наградой!
    Семья - опора счастья.
    04 августа 2023, 11:00

Поздравляем Циммерман Варвару и Щербакову Екатерину, занявших 1 место во Всероссийском конкурсе чтецов!
    Победители конкурса "Надежда России".
    06 июня 2023, 09:30

Победители Всероссийского конкурса "Надежда России" Комалиева Кира, Щербакова Екатерина. Поздравляем!
    Первенство по художественной гимнастике.
    05 июня 2023, 12:00

Воспитанница группы "Радуга" Урманова Ильсия приняла участие в открытом первенстве города Старый Оскол по художественной гимнастике и заняла второе место. Поздравляем победителя!
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 14:00

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок - прозвенел для выпускников 9 и 11 классов! Последний звонок – символ окончания прекрасной школьной поры и беззаботного детства. Он подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Но сколько ещё впереди…. Мы желаем нашим ребятам выдержать достойно все испытания, реализовать накопленные за годы учебы знания и найти свою дорогу в жизни.
    Всероссийский патриотический конкурс "Я помню, я горжусь".
    22 мая 2023, 16:00

Сегодня вокальный ансамбль "Ручеёк" - Лия Дворцевая, Юлия Никифорова, Василиса Болотникова, Ксения Кислинских и Анастасия Лебедева приняли участие в Всероссийском патриотическом конкурсе "Я помню, я горжусь", который проходил в ДК "Молодёжный" и стали Лауреатами I степени!!! Анастасия и Ксения выступили сольно, и также получили дипломы Лауреатов I степени! Браво маленьким артистам!!!
    Поздравляем победителей соревнований по лёгкой атлетике!.
    18 мая 2023, 15:00

24 апреля на стадионе «Труд» прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачет 59 спартакиады сельских школ. В состав команды защищающей честь школы вошли: Хлебников Иван, Дубинин Антон, Архипов Андрей, Овсянников Александр, Сморчкова Арина, Саркисян Карина, Пьяных Вероника, Дьякова Анастасия. Ребята показали прекрасный результат заняв командное первое место.
    Поздравляем!.
    04 мая 2023, 17:00

Ученица 3 класса МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» Зубарева Арина приняла участие в танцевальном конкурсе в городе Санкт-Петербург в составе хореографического ансамбля "Планета Детства" и стала лауреатом 1 степени в танце "Считалка", лауреатом 2 степени в танце "Куда уходит детство", лауреатом 3 степени в двух танцах "Визит к стоматологу" и "Моя Россия ".
    Домой с победой!.
    02 мая 2023, 16:00

Воспитанница группы "Солнышко" Дударева Ксения приняла участие во Всероссийском конкурсе-фестивале искусств и заняла 2 место. Поздравляем Ксению с победой и желаем успехов в дальнейшем!
    Поздравляем победителей!.
    14 апреля 2023, 18:00

Сегодня вокальный ансамбль детского сада "Ручеёк" стал Лауреатом III степени в Всероссийском фестивале - конкурсе вокального искусства "Оскольский микрофон", который проходил в ЦКР " Горняк".