Лето — это маленькая жизнь.
    06 июля 2022, 16:00

Лето - самая лучшая пора для детворы, когда дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период много времени дети проводят на свежем воздухе. Поэтому очень важно организовать жизнь дошкольников в детском саду так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, удивительное, был наполнен интересным познавательным содержанием, эмоционально насыщенным, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, еще долго вызывали у детей положительные эмоции. Мы ждем лета, мечтаем о путешествиях, приключения, теплом солнышке.
    Лето – славная пора.
    30 июня 2022, 14:00

Лето – это пора, когда дети много проводят времени на свежем воздухе играют и веселятся. Воспитатели групп «Сказка» и «Солнышко» провели совместное развлекательное мероприятие «Лето, ах лето», где дети играли в игры, водили хоровод, танцевали, а так же участвовали в конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций на весь день.
    Золотая рыбка.
    28 июня 2022, 11:00

Вот и закончился месячник посвящённый А. С. Пушкину! В течении месяца детям старшей группы N 103 читали сказки, заучивали стихи этого замечательного поэта, провели беседы и викторины, а в заключение сделали с детьми "золотую" рыбку (в технике оригами) и каждый ребёнок загадал своё самое заветное желание, которое обязательно сбудутся!
    Кубок Огня.
    27 июня 2022, 16:00

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак и начался насыщенный лагерный день. Кубок Огня – это испытание для великих волшебников, которое будет под силу не каждому. Преодолевая сложности, сталкиваясь с загадочными существами, открывая новые тайны, ребята, все же справились и прошли все испытания. У всех ребят на протяжении дня было хорошее настроение.
    Экскурсия в библиотеку.
    20 июня 2022, 13:00

Дети старшей группы "Звёздочка", с пользой проводят летне-оздоровительный период! Они посетили библиотеку в клубе. Там Ирина Александровна рассказала детям, как необходимо вести себя в библиотеке, сколько там много разных и интересных книг. Показала старинную утварь, которой раньше пользовались люди. Прочитала детям сказку про медвежонка, в которой рассказывалось о правилах поведения на водоёме. Дети с большим удовольствием провели время!
    Я рисую лето!.
    16 июня 2022, 14:00

Сегодня воспитанникам старшей и подготовительной группы было предложено поделиться своими впечатлениями о наступившем лете с помощью красок и кистей.
    Хорошо у нас в саду!.
    15 июня 2022, 15:00

Детский сад – второй дом для детей. Это то место, где дошкольник проводит большую часть времени. В течении двух недель дети много узнали нового про детский сад. С детьми проводились беседы «Кто работает в детском саду», «За что я люблю детский сад» и т.д. Но больше всего детям понравилось рисовать герб группы Солнышко с лучами в виде ладошек.
    День друзей.
    09 июня 2022, 15:00

Международный день друзей отмечается ежегодно 9 июня. Сегодняшний день в нашем пришкольном лагере прошёл под девизом «Дружба начинается с улыбки». Ребята размышляли о том, есть ли у них друзья, какими качествами должен обладать настоящий друг. А еще играли в игры с друзьями, ездили в бассейн «Золотые перчатки», пели песни о дружбе и читали стихи. День прошел весело и интересно!
    Улётный отдых.
    07 июня 2022, 14:00

Дети из лагеря "Дворец у озера" совершили поездку в старооскольский развлекательный спортивный центр "Улёт". В течение двух часов дети покоряли трехуровневый веревочный парк. В лагерь приехали уставшие, но очень довольные.
    Поездка в бассейн.
    03 июня 2022, 15:00

Сегодня озёрские ребята уже во второй раз ездили в бассейн. Тёплая вода, брызги, водяные горки — что ещё нужно для хорошего настроения и отличных летних каникул! Также ребята под руководством учителя физкультуры учатся плавать.