Супер воздушное «ШАР-АХ-ШОУ» прошло в нашем лагере 26 июня. Основным реквизитом для ребят на мероприятии были воздушные шары. Ребята разделились на команды, надули шарики и выполняли различные задания: соревновались в ловкости и сноровке, проявили командный дух и чувство юмора, а еще все присутствующие пели детские песни и танцевали зажигательные танцы.

23 июня прошёл ещё один незабываемый день в нашем пришкольном лагере «Дворец у озера». Отряды приняли участие в театрализованном шоу «Дорожные сказки или сказки на новый лад». Юные актеры представили зрителям познавательные сценки по ПДД.

22 июня 1941 года - одна из самых скорбных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. Сегодня в нашем лагере прошла акция «Тот самый первый день войны…». В ходе проведения акции ребята почтили память героев минутой молчания, зажгли свечу памяти, познакомились с работой «голубиной почты» во время Великой Отечественной войны, узнали об отважном поступке пионера Вити Черевичкина и изготовили «Голубя Победы». В завершение дня отряды исполнили военные песни.

Сегодня день в пришкольном лагере «Дворец у озера» прошёл под девизом «Пешеходная дорожка!». Ребята приняли участие в спортивной игре «Мы и дорога», побывали на экскурсии в пекарне ООО «Горхлеб». Также состоялись выборы Председателя Совета лагеря. Им стал Малей Богдан, набравший наибольшее число голосов. Поздравляем!!!

20 июня в летнем лагере был необычный и радостный день. Второй день школьного лагеря традиционно начался с веселой зарядки, торжественной линейки и исполнения гимна Российской Федерации. Потом ребята поехали в развлекательный-спортивный центр "Улёт". В течение двух часов дети покоряли трехуровневый веревочный парк. В лагерь приехали уставшие, но очень довольные. А после обеда состоялось торжественное открытие второй смены. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку. А дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха!