Отчёты и выборы – 2024.
    09 апреля 2024, 17:00

Состоялось отчётно-выборное собрание в ППО МБОУ "Образовательный комплекс Озерки" имени М. И. Бесхмельницына". В ходе работы заслушаны доклады председателя профкома и председателя контрольно-ревизионной комиссии о работе с апреля 2019 г. по апрель 2024 г. Работа профсоюзной организации признана удовлетворительной. Председателем единогласно избрана Сафонова Л. Д. Уполномоченным по охране труда был единогласно выбран Карп В. А. На собрании выступила председатель ППО Сафонова Л. Д. Заслушали отчет ревизионной комиссии.
    Единый профсоюзный диктант.
    26 января 2024, 17:30

С 24 по 26 января члены профсоюзной организации МБОУ «Образовательный комплекс " Озерки" имени М. И. Бесхмельницына» приняли активное участие во Всероссийской просветительской акции «Единый профсоюзный диктант «К отчетам и выборам готов». Основной целью диктанта являлось дальнейшее формирование корпоративной культуры профсоюза, активное вовлечение в цифровую профсоюзную среду профсоюзных работников и активистов, пополнение у них багажа знаний об основных принципах организации и проведения выборов профсоюзных органов в текущем году.
    Мы - за достойный труд!.
    07 октября 2023, 11:00

Первичная профсоюзная организация МБОУ "Образовательный комплекс "Озëрки" имени М. И. Бесхмельницына" приняла участие во Всероссийской интернет-акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!»
    Всемирный день охраны труда.
    28 апреля 2023, 16:00

В преддверии Всемирного дня охраны труда (28 апреля), в рамках реализации плана мероприятий Белгородской области по снижению производственного травматизма на 2023–2024 годы в МБОУ «ОК «Озерки» имени М.И. Бесхмельницына» были организованы мероприятия, направленные на пропаганду современных методов обеспечения безопасности труда, создание здоровых условий труда для работников и обучающихся школы, формирование высокой культуры безопасности и гигиены труда на всех уровнях.
    Всероссийская акция "Зелёная весна".
    27 апреля 2023, 15:00

В МБОУ "ОК «Озёрки» имени М.И.Бесхмельницына" проходят субботники по наведению порядка на территории. Согласно распоряжению правительства Белгородской области «О проведении в Белгородской области Дней защиты от экологической опасности в 2023 году» в Старооскольском городском округе проведены субботники по наведению порядка на территориях учреждений, братских могил и захоронений и прилегающих территорий. Наведение порядка и поддержание чистоты вносит значимый вклад в улучшение экологической обстановки и окружающей среды. Всероссийская акция "Зелёная весна" будет продолжаться до 31 мая. Сделаем наш мир ярче!
    Профсоюзный диктант.
    29 сентября 2022, 10:00

27 сентября 2022 года члены профсоюза МБОУ «ОК «Озёрки» имени М.И. Бесхмельницына» приняли участие во Всероссийской просветительской акции «Профсоюзный диктант», объявленный Исполнительным комитетом Профсоюза и приуроченный ко Дню рождения Профсоюза.
    Всемирный День охраны труда.
    27 апреля 2022, 18:00

В соответствии с планом работы Старооскольской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования на 2022 год с 25 по 29 апреля в учреждениях образования округа проходит Неделя охраны труда в рамках Всемирного Дня охраны труда.
    День профсоюзного работника Белгородской области.
    07 апреля 2022, 10:00

В связи с учреждением в Белгородской области ежегодного Дня профсоюзного работника в период с 4 по 10 апреля 2022 года в профсоюзных организациях проведены различные мероприятия, посвящённые этому празднику.